Поиск по сайту

Пластиковые окна и дети: сохраните жизнь своему ребенку!

Каждое лето мы узнаем о новых трагедиях. В новостях в СМИ и по Интернету проходит информация о том, что маленькие дети взбираются на подоконники, опираются на москитные сетки и вываливаются из окон. Только единицам улыбается удача, и они отделываются легким испугом. Большинство же мальчиков и девочек, выпавших из окон, расположенных на высоких этажах, погибают или на всю жизнь остаются инвалидами. К счастью, сегодня подобных трагедий можно легко избежать!

Для думающих родителей тема «Пластиковые окна и дети» теряет свою актуальность сразу же после рождения малыша. Заботясь о ребенке, мамы и папы заранее обращаются в компании, занимающиеся установкой пластиковых окон, и покупают специальные приспособления, обеспечивающие безопасность ребенка.

защита от детей

Как, заказывая установку пластиковых окон, обеспечить безопасность детей?

Во-первых, существуют правила поведения, которые помогут избежать трагедии. Очевидно, что ребенка придется воспитывать. Так, малышу необходимо рассказывать об опасности и последствиях выпадения из окна. Ребенку необходимо запрещать залазить на подоконник. Учитывая, что малыш может забраться на окно или на стул буквально за несколько секунд, маленькую девочку или мальчика нельзя оставлять одного в комнате. Особое внимание стоит обратить на мебель, которая располагается возле окна: желательно создать такую обстановку в комнате, чтобы малыш даже при всем желании не смог залезть на окно.

Во-вторых, рекомендуется соблюдать определенные меры безопасности. Желательно заблаговременно купить и установить приспособления, которые защищают жизнь и здоровье детей. Ручка с ключом, устройство "бэйби стоп", специальные решетки – современный рынок удовлетворяет всем желаниям потребителей. Поэтому обеспечить безопасность детей может сегодня каждый. Достаточно только задуматься о пластиковых окнах и детях, которые могут выпасть и погибнуть, и обратиться к опытным мастерам, заказав установку устройств "бэйби стоп".

Где купить на окна замки, обеспечивающие безопасность детей?

Воспользовавшись нашим предложением, вы сможете установить защиту на пластиковые окна, и дети, даже в случае потери бдительности взрослых, останутся живы и здоровы. Решетки, устройства "бэйби стоп" и ручки с ключом мы продаем по доступным ценам.

Позвоните нам прямо сейчас! Мы поможем вам определиться с выбором оптимальных приспособлений. Грамотные мастера нашей компании оперативно приедут и установят на пластиковые окна устройства, которые сохранят жизнь и здоровье вашим детям.

Поделиться в социальных сетях:

беспроцентная рассрочка калькулятор окон калькулятор балконов